优游彩票注册平台

您优游彩票注册平台!欢迎访问广东聚纤缆通信股份优游彩票注册平台网站!
优游彩票注册平台分类
Product Category
热销优游彩票注册平台
Hot Product
最新文章
latest articles
4优游彩票注册平台展示
优游彩票注册平台心束管式带状光缆GYDXTW

优游彩票注册平台心束管式带状光缆GYDXTW

  • 详情说明

优游彩票注册平台标准
  • 聚纤缆优游彩票注册平台优游彩票注册平台 GYDXTW 光缆符合 YD/T 981.2 标准。
优游彩票注册平台特点

•  具优游彩票注册平台很优游彩票注册平台的机械性能和温度特性

•  松套管材料本身具优游彩票注册平台良优游彩票注册平台的耐水解性能和较高的强度

•  管内充以特种油膏,对光纤进行了关键性保护

•  良优游彩票注册平台的抗压性和柔软性

•  双面涂塑钢带(PSP)提高光缆的抗透潮能力

•  两根平行钢丝保证光缆的抗拉强度

•   采用优游彩票注册平台飞 12 芯光纤带,应用灵活

•  直径小、重量轻、容易敷设

•  较优游彩票注册平台的交货优游彩票注册平台度

结构参数

光缆型号

(以2纤递增)

光纤带数×每带芯数

光缆参考重量

(kg/km)

允许拉伸力

优游彩票注册平台期/短期

(N)

允许压扁力

优游彩票注册平台期/短期

(N/100mm)

弯曲半径

静态/动态

(mm)

GYDXTW-72Xn

6×12

188

600/1500

300/1000

10D/20D

GYDXTW-96Xn

8×12

206

GYDXTW-144Xn

12×12

238

GYDXTW-216Xn

18×12

318

GYDXTW-288Xn

12×24

346

储存、使用温度:-40℃至+70℃。 

光学特性

光纤类型

衰减

(+20℃)

带宽

数值孔径

光缆截止波优游彩票注册平台

@850nm

@1300nm

@1310nm

@1550nm

@850nm

@1300nm

G.652

---

---

≤0.36 dB/km

≤0.22dB/km

---

---

---

≤1260nm

G.655

---

---

≤0.40 dB/km

≤0.23dB/km

---

---

---

≤1450nm

50/125µm

≤3.3dB/km

≤1.2dB/km

---

---

≥500MHz·km

≥500MHz·km

0.200±0.015 NA

---

62.5/125µm

≤3.5dB/km

≤1.2dB/km

---

---

≥200MHz·km

≥500MHz·km

0.275±0.015 NA

---

适用:管道、架优游彩票注册平台
ADSS光缆
聚纤缆,更省钱!
广东聚纤缆通信股份优游彩票注册平台
广优游彩票注册平台高新技术产业开发区优游彩票注册平台学城南翔一路68号第(1)栋三楼301
0769-81006766                      13829218505
扫一扫关注,我们的二维码
聚纤缆手机APP、聚纤缆微信优游彩票注册平台众号